5 лучших способов скрасить осень

На дворе начало октября, летняя погода, которая нас в этом году так долго баловала, постепенно уступила традиционно прохладной. И все равно последние несколько дней выдались необычно теплыми. Да, лето прошло, но не стоит огорчаться: мы все успели отдохнуть, насладиться теплом, кто на море, кто на даче, а кто – просто дома.

Как теперь настроиться на рабочий лад и встретить осень во всеоружии. Итак, пять способов превратить осень из унылой и печальной в практически любимое время года.

Способ 1

Устроить грандиозный шопинг

Осень – повод как следует утеплиться, а значит, прикупить самые яркие новинки сезона. Да-да, леопард снова в моде.

Способ 2

Продлить лето, сбежав на море

Да-да, лето легко продлить. В Турции и на Кипре уже нет толп туристов. Детям устроить незапланированные каникулы. Конечно, впереди еще целый год трудов.

Способ 3

Наконец-то осуществить самый любимый осенний ритуал

Плед, кружка ароматного кофе или чая, увлекательная книжка и любимый сериал. Это рецепт счастья действует только в холодное время года. И, кажется, эта пора уже началась….

Способ 4

Начать воплощать в жизнь грандиозные планы

Работать летом решительно невозможно, все мысли только о ласковом солнышке и мягком песочке. Зато сейчас можно с головой окунуться в дела, давно заброшенные. Ведь не за горами весна, и значит, новые затраты. В том числе на путешествия.

Способ 5

Самый простой и приятный – сходить в кино. Обзор самых ожидаемых премьер осени – в нашем следующем обзоре!

oostende-3817694_1920

Оставайтесь с People of Russia каждый день!

Как правильно встретить Новый Год

На дворе последняя неделя декабря. Весь год мы проводим в бешеной гонке: и Новый Год – отличный повод приостановиться, чтобы перевести дух, наметить новые планы и подвести итоги.  Вы наверняка уже решили, где провести зимние каникулы…

Дели. Индия

Сегодня в моем блоге речь пойдет о самом главном городе Incredible India (“Невероятная Индия” – Прим. ред.) – Дели. Дели – столица Индии, этой огромной удивительной страны. В этом городе поразительно буквально все, начиная от…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *