Куда поехать на майские?

Ура! Это случилось: апрель закончился и начинаются длинные майские праздники! Мы это определенно заслужили.

Портал People of Russia подготовил несколько направлений, куда можно съездить на праздники без серьезного ущерба для бюджета. Итак,

  1. Прага, Чехия. Европейский город, маленький и уютный. Вкусная кухня, красивые виды, комфортабельные отели, относительная дешевизна перелетов – все складывается в пользу выбора этого города. Если позволяют время и средства, можно съездить и в другие маленькие европейские города. Если нет – не страшно. Прага – отличное место, чтобы провести майские каникулы именно там. Да, моря там нет, но ведь не за горами летний отпуск, а значит, поплавать мы успеем и позже.
  2. Еще один город для любителей неспешного отдыха – Тбилиси, Грузия. Как уверяют опытные путешественники, именно тут самая теплая атмосфера, приятные люди и незабываемая грузинская кухня!
  3. Красное море. Тем, кто до смерти устал мерзнуть за долгую русскую зиму, хочется уже на моря. Египет – пока самое бюджетное место, где уже можно вволю наплескаться в теплой ласковой водичке. Да, все еще помнят о терактах, но туристов везде сопровождает внушительный пул охраны, так что можно и рискнуть.
  4. Болгария – недорого, вкусно, познавательно. И это Европа. Да, не Лондон, но тоже очень мило.
  5. Санкт-Петербург. Величественный город, гордость отчизны, лучше навещать именно в мае. Осенью и зимой приятные впечатления будут чуть-чуть нивелированы пронизывающим холодом и сыростью (да-да, рядом море, это очень ощущается), зато в мае вы влюбитесь в этот город навечно. В мае в Питере тепло, уютно, и вы сразу ощутите, чем отличается этот потрясающий город от вашего родного.

Итак, не упустите возможность съездить туда, где еще не были. Ну, или проваляйтесь все дни на любимом диване. Ведь перед летом надо как следует отдохнуть 🙂

town-2430571_960_720

Фильмы, которые стоит посмотреть в декабре

Всем привет! Сегодня People of Russia рассказывает, на какие премьеры стоит сходить на последней предновогодней неделе. “Матрица: Воскрешение” Слухи о том, что Киану Ривз может вернуться к своей самой знаковой в кинокарьере, наконец подтвердились. Фанаты…

Последний день лета!

Ну вот он и наступил… То, чего мы все так боялись. Последний день лета подошел к концу… Спасибо, лето! Спасибо за те теплые деньки, ласковое солнце, море энергии, которым мы успели зарядиться. Да, впереди осень,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *