Фильмы, которые стоит посмотреть в декабре

Всем привет! Сегодня People of Russia рассказывает, на какие премьеры стоит сходить на последней предновогодней неделе.

Матрица: Воскрешение”

Слухи о том, что Киану Ривз может вернуться к своей самой знаковой в кинокарьере, наконец подтвердились. Фанаты ждали продолжения саги почти 20 лет — и дождались:

Еще один знаковый фильм с Питером Холландом, Бенедиктом Камбэрбэтчем и Зендеей “Человек-Паук: Нет пути домой”.

Стоит посмотреть любителям компьютерной графики и громких возвращений.

Любителям отечественного кино придется по душе фильм “Последний богатырь 3: Посланник Тьмы”. Иван и Василиса вовсю готовятся к свадьбе, как вдруг их планы нарушает некий темный рыцарь в доспехах, который похищает невесту. Впервые действие фильма переносится на улицы мегаполиса.

Родителям рекомендуем сводить деток на мультик “Зверопой 2”. По слухам, мультик не должен разочаровать. Нас снова ждут приключения отчаянного коалы Бастера Муна и его подопечных.

А тем, кто любит отечественное кино, стоит сходить на фильм “Чемпион мира”. Дуэт Ивана Янковского и Константина Хабенского не оставит равнодушным.

Желаем вам яркой предновогодней недели!

Фильмы, которые стоит посмотреть в феврале и марте 2022

Начало весны так и манит провести время интересно, а заодно посмотреть что-нибудь из новинок. Анчартед: На картах не значится Любители “Человека-Паука” оценят новый фильм с Томом Холландом. Восходящая звезда мирового кинематографа гармонично смотрится в паре…

Ана де Армас: что мы знаем о новой “девушке Бонда”

А теперь открываем завесу тайны. Хотя, конечно, никакая это не тайна. Ана де Армас – восходящая голливудская звезда, которая играет и в фильме “Достать ножи”, который собрал максимальное количество не только голливудских звезд, но и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *