Самые популярные направления новогоднего отдыха

Несмотря на то, что мы уже почти привыкли к тому, что на носу почти уже зима, есть одна весьма веская причина порадоваться наступлению декабря. Какая? Конечно же, новогодние каникулы, а значит, еще одна ценная возможность передохнуть, перезагрузиться и найти время для самых близких.

А заодно –  съездить на неделю туда, куда хочется слетать уже минимум с лета.

После празднования НГ можно со спокойной душой собрать чемоданы. People of Russia предлагает самые соблазнительные направления.

Тем, кто еще не устал от холодов и любит, стоит посетить Европу. Какое блаженство – в новогодние праздники проснуться в маленьком уютном отеле, сладко потянуться и выглянуть на тихую улочку, а затем заказать себе в номер кофе и свежайший круассан! Одинаково хорошо и в Париже, и в Праге, и в Амстердаме, и в Риге.

fireworks-846063_1920

А тем, кто уже успел устать от дождей и слякоти, стоит подумать над другими направлениями.

В январе отличная погода в Индии, Гоа – отличное место, которое стоит посетить именно в новогодние праздники. Относительно недорогой перелет, приемлемая ценовая политика местных отелей, неотразимый колорит. Сезон утомительных муссонных дождей начнется только через пару или тройку месяцев.

Еще одно направление – Таиланд. Любимое место отдыха россиян. Да, лететь 10 часов, но это того стоит. Пляжи, как из рекламы шоколадного батончика, ласковое солнце, вкусная еда – релакс на ближайшие несколько месяцев обеспечен.

Французская Полинезия. В январе на Бора-Бора и других островах дождливо, но температура воздуха около 28 градусов.

polynesia-3021072_1920

Тем, кто предпочитает отложить отпуск на море до лета, можно предложить традиционные русские зимние забавы. И необязательно тратить целое состояние для того, чтобы хорошо отдохнуть.

На сайтах можно легко найти и забронировать отели, предоставляющие максимально широкий спектр услуг зимнего отдыха. Что может быть лучше верховой прогулки морозным январским утром где-нибудь в Калуге, после которой так приятно съесть борща с пирожками.

Приятного вам зимнего отдыха!

white-horse-3010129_1920

Еда, я люблю тебя, или Что надо непременно надо попробовать за границей

Любое путешествие дарит новые эмоции, впечатления и мысли. Это не только способ снять стресс, сменить на время обстановку. Это и повод попробовать то, чего никогда не пробовали. People of Russia подготовил для вас подборку: какие…

Энхалук

На дворе вторая половина мая, а значит, настало время выбора направления, куда вы поедете летом. Ну, или ранней осенью. В последнее время популярность набирают путешествия по России. В нашей стране не меньше красивых мест и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *